ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование ДОУ

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 «Ромашка» станицы Урухской»

Год основания

1966

Сокращенное наименование

МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» ст. Урухской»

Статус Детского сада:

Тип - дошкольное образовательное учреждение

Организационно-правовая форма

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Правоустанавливающие документы

Устав МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» ст. Урухской»

Лицензия (номер, дата выдачи, кем выдано), плановая наполняемость (в соответствии с лицензией)

№ 4048 от 1 июня 2015 года Министерство министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

Местонахождение, телефон, факс, электронная почта ДОУ.

Фамилия, имя, отчество руководителя

Ставропольский край Георгиевский район станица Урухская улица Ленина 20/1, тел./факс (87951) 30-3-31, (87951) 30-3-31, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ивашина Наталья Георгиевна

Режим работы

5-дневная рабочая неделя, 9 - часовой рабочий день с 7.30 до 16.30

Учреждение предназначено для осуществления образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста от 2 до 8 лет.

Образование осуществляется на русском языке.

Режим работы учреждения: 9-ти часовое пребывание детей с 7.30 до 16.30 часов, при пятидневной рабочей неделе. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Проектная допустимая численность воспитанников: 141 человек.

В учреждении функционирует 6 групп общеразвивающей направленности и 1 группа кратковременного пребывания.

Основная цель деятельности МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» ст. Урухской» (далее ДОУ): организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основной образовательной программе дошкольного образования.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является

Георгиевский городской округ Ставропольского края

Глава Георгиевского городского округа Ставропольского края М.В. Клетин

Телефон:  (87951) 2-30-50
Факс:  (87951) 2-30-50
Адрес:  г. Георгиевск, пл. Победы, 1, каб. № 39

график работы: пн.-пт. 9-00-18-00, вых. суб., вос.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени Георгиевского городского округа Ставропольского края исполняет

отдел имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края

Начальник отдела – Волошина Ольга Николаевна

Адрес: г. Георгиевск, пл. Победы, 1;

тел./ факс: +7 (879) 512-40-33;

адрес в сети интернет:www.gmr-sk.ru;

график работы: пн.-пт. 9-00-18-00, вых. суб., вос.

Отдельные функции и полномочия     Учреждения осуществляет

Управление образования и молодёжной политики                     администрации Георгиевского городскогоокруга            Ставропольского края

Исполняющая обязанности начальника управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края

Захарова Наталья Геннадьевна