Летний оздоровительный период 2018 года

Лето-чудесная пора, дающая возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, открытиями, сюрпризами, радостью и красотой.

Летом так замечательно гулять, бегать и прыгать, большую часть дня играя на воздухе. При этом взрослым очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы воспоминания о летних играх, прогулках, развлечениях и просто интересных эпизодах еще долго радовали детей.

Лето для педагогов – это не просто рабочие будни, это время поиска и воплощения новых, нестандартных идей и решений, дающих возможность как можно полнее удовлетворить потребность детей в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Педагогам необходимо красиво, эстетично и рационально оформить игровое пространство для детей, продумать все виды детской деятельности, не нарушая нормы СанПин, установленного режима и расписания образовательной деятельности.