Согласно плану мероприятий, посвященных 73-годовщине Победы в Великой Отечественной  войне, воспитанники нашего детского сада приняли участие в музыкально-литературной встрече «Достойны памяти героев, под мирным небом мы растём».

Также дети старшего дошкольного возраста, совместно с педагогами, посетили Памятник погибшему солдату и возложили к постаменту цветы.

20 апреля в нашем саду для родителей воспитанников был организован "День открытых дверей".

Родителям представилась возможность познакомиться с образовательным учреждением, ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.

В течение дня родители были и наблюдателями, и участниками воспитательно-образовательного процесса, а в конце дня делились друг с другом своими впечатлениями от увиденного, и говорили о готовности дальнейшего посещения таких мероприятий.

Организация дня открытых дверей-это средство удовлетворения естественного интереса и любопытства родителей, чьи дети посещают детский сад. Это знакомство с условиями содержания детей в дошкольном учреждении, с методами и приемами воспитательно-образовательного процесса, а также преодоление иногда очень стойкого, у многих родителей, поверхностного суждения о роли детского сада в жизни ребенка.

Мы, в свою очередь, были очень рады видеть всех гостей, и надеемся, что в следующий День открытых дверей нас посетят еще больше интересующихся и неравнодушных родителей!