Ну вот и дождались мы солнечного и жаркого лета! 8 июня дети нашего детского сада с удовольствием участвовали в развлечении "Что за чудо эти сказки!" В гости к ребятам пришла добрая Сказа Рассказовна. Она принесла с собой целую корзину сказок, игр и викторин. Сколько положительных эмоций получили дети от этой встречи! Малыши весело пели, танцевали, играли и не хотели расставаться с доброй сказочницей.

1 июня 2018 г. в нашем саду состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей.

Этот день является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. Взрослые должны давать детям возможность вырасти в здоровых, честных, ответственных людей.

В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли, танцевали, пели , рассказывали стихи, а тучаствавали в различных конкурсах. В гости к детям приходили Лето и другие сказочные персонажи.

Детям праздник очень понравился.